27.10.2025
Обуздать Израиль может только Трамп. Мнение
24.10.2025
Трамп зачастил на Ближний Восток
23.10.2025
Путин: Диалог всегда лучше, чем конфронтация
За минувшие сутки ЧС в регионе не произошло.
Огнеборцы реагировали на 12 пожаров, из них жилом секторе 1. Спасено 5 человек.
Вечером 26 октября поступил вызов о запахе дыма в подъезде на проспекте Мира в городе Комсомольск-на-Амуре. При входе в подъезд горел утеплитель трубы на площади 0,5 квадратных метров. Его потушили жильцы до прибытия огнеборцев.
В Хабаровске пожарные ликвидировали возгорание в частном ангаре. Вызов поступил в 15:23 (хбр). На частном подворье на улице Нестерова шел густой дым из ангара, покрытого сэндвич-панелями. Огнеборцы незамедлительно приступили к ликвидации возгорания. Для тушения применялись 2 автолестницы. Пожар на площади 50 квадратных метров бойцы МЧС России локализовали в 16:14. Полностью ликвидировали около 17 часов дня. Пострадавших нет. На месте работали 17 человек и 5 единиц техники. Сотрудники Госпожнадзора МЧС России устанавливают причины возгорания.
Системой космического мониторинга зарегистрировано 6 термических аномалий.
Пожарно-спасательные подразделения за прошедшие сутки 6 раз привлекались для тушения палов сухой растительности. Протяженность по фронту 7 750 метров.
За прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения привлекались на ликвидацию последствий ДТП 5 раз.
На водных объектах происшествий не зарегистрировано.
На маршруте зарегистрирована 1 туристская группа в количестве 24 человек, из них 11 детей.E-mail: info@sol-meridian.ru
Оставить сообщение: