18+
Специальная версия

22 октября в рамках адаптационного периода для первокурсников группы ПК-15 советником директора по воспитанию Губановой Н

22 октября в рамках адаптационного периода для первокурсников группы ПК-15 советником директора по воспитанию Губановой Н.Н. был проведен квиз «А у нас на кухне», где ребята показали свои знания в области кулинарного искусства. Все участники получили призы и массу положительных эмоций!

В завершение мероприятия Наталья Николаевна поздравила будущих поваров с прошедшим профессиональным праздником, а первокурсники торжественно дали клятву освоить программу обучения, выполнять все задания на учебной практике и соблюдать правила работы в лаборатории поваров.

#Росдетцентр
#НавигаторыСПО
#ДеньповараНД
15:46 23.10.2025 16+
506

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom