9 октября специалисты Службы по подбору, подготовке и сопровождению замещающих семей приняли участие в краевом методическом объединении, состоявшемся на базе Центра
9 октября специалисты Службы по подбору, подготовке и сопровождению замещающих семей приняли участие в краевом методическом объединении, состоявшемся на базе Центра семейного устройства. Для нас это всегда ценно – общение в рамках МО предоставляет возможность для обмена опытом, способствуют росту профессиональной компетенции.
Вниманию участников были предложены актуальные и интересные темы: оказание медико-психологической помощи семьям участников СВО; приёмы эффективного взаимодействия с клиентом; алгоритмы позитивного изменения поведения. Все полученные знания пополнили нашу методическую копилку. Спасибо организаторам и участникам встречи!
https://clck.ru/3Pir7L
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: